Северный ветер
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Северный ветер

Форум гильдии Северный ветер, сервер Раскол
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разговорчики

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лотерея
Admin



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-02-28

Разговорчики Empty
СообщениеТема: Разговорчики   Разговорчики I_icon_minitimeВт Май 17 2011, 08:17

Расскажу о том , как провела день в порту. Первый раз полетела зарядами , ласта не убили . Это был дракон со
стяжкой. Многие летели впервые и что делать на ласте не знали. Когда он делает стяжку надо всем разбегаться в стороны. Потом с ними же были в БК там все просто. Второй раз пригласили в пати , отказалась, не смогу отхилить танка с о 2ми рунами. Из следующей группы вышла , там был жряк мили . На нас и так мало вещей
падает.))) Еще раз попала в бк , забыли танка , вернулись - минус заряд. Последний раз попала в пати ,не спросила ,как летим. Оказалось своим ходом. Это продолжалось 6 часов.
В итоге у меня в банке 7 проклятых вещей и только две смогла одеть. Сдала 5 камней на 3йслой - разорилась)
Банки на мудрость по 10кри , на удачу были халявные . Накладно получилось.
Побегу делать дейлики))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ventodelnord.forum2x2.ru
АнИоанСанек

АнИоанСанек


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 37
Откуда : г.Кириши

Разговорчики Empty
СообщениеТема: Конкурс.   Разговорчики I_icon_minitimeВт Сен 20 2011, 10:17

Примите участие в конкурсе гильдии "Северный ветер" и выиграйте 50 кри. Расскажите самую смешную и интересную историю на тему: "Мой самый запоминающийся день в Аллодах онлайн". Итоги конкурса будут подведены 26 сентября! Рассказы принимаются от игроков зарегистрированных под своими игровыми никами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ХоулиСщит

ХоулиСщит


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 31
Откуда : Конаково

Разговорчики Empty
СообщениеТема: Re: Разговорчики   Разговорчики I_icon_minitimeВт Сен 20 2011, 23:05

Мне запомнился день в Аллодах онлайн, когда разрабы решили проверить нагрузу на 1 серве, сколько там максимум вместится людей, на сколькоя помню это было на Владыках астрала, каждому принявшему участие давали капли мертвой воды, ясен пень все поперлись, были жуткие лаги, жуткий тролинг в мир чат, в общем было весело, когда **ева туча 5 лвлов бегаети неадекватит в том числе и я))) Единственный день который меня улыбал и запомнился мне. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
МессияКос




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2011-09-21

Разговорчики Empty
СообщениеТема: Re: Разговорчики   Разговорчики I_icon_minitimeСр Сен 21 2011, 02:00

Сразу вспомнил мой первый день игры)))) Я бегал нубил кое как умудрилсо написать в приват одному челу, спрашиваю его типа а можно как нить увеличить энергию перса)))) Он мне отвечает типа вот есть один способ.....))
Говорит типа надо моим персом тебе купить какую то хрень смарозил кароч) Я бегал и выпрашивал эту шнягу какую он сказал мне..... Вот ржали люди от души полюбому)
Вернуться к началу Перейти вниз
ИНХАТЭП

ИНХАТЭП


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 26
Откуда : Скопин

Разговорчики Empty
СообщениеТема: Re: Разговорчики   Разговорчики I_icon_minitimeПн Ноя 21 2011, 21:15

Мне запомнился день когда на острове дозорных где там типо корабль стоит и небольшой проем между кораблем и землей и я 8 раз пытался перепрыгнуть то я застревал в проеме то в астрал падал а когда я застревал мне надо было тупо телепортнуться а джунских манетами не пользовался и ждал когда камень путешественника перезарядится но застревал 2 раза остальные шесть тупо рано или поздно прыгал с земли на кор. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговорчики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Северный ветер :: КОНКУРС!!!!-
Перейти: